Инспектор ДПС требует устранить тонировку - нарушение статьи 12.5 части 3 1 КоАП РФ.

• г. Мурманск

Было выписано инспектором ДПС требование об устранении тонировке. По статья 12.5 часть 3 1 КоАП РФ за нарушение п. 4.3 технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств от 9 декабря 2011 г. Номер 877 законо?

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно.