Можно ли мне встать на учет в центр занятости в г. Краснодар? Какие сроки постановки?

• г. Краснодар

Я переехала в г.Краснодар их района Крайнего Севера на постоянное место жительства. Уволена пл собственному желанию. Можно ли мне встать на учет в центр занятости? Какие сроки постановки?

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, можно. при себе нужно иметь справку с прежнего места работы.