Когда в школе идёт педагогическое расследование, имеют право опрашивать ребёнка без согласия родителя?

• г. Липецк

Когда в школе идёт педагогическое расследование, имеют право опрашивать ребёнка без согласия родителя?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Смотря сколько лет ребенку и что конкретно спрашивают. Вы не пишите подробностей... В некоторых случаях могут, если в этом не замешана опека и инспекция по делам несовершеннолетних.

Нет такого процессуального действия - опрашивать.