Можно узнать я устроилась в детский сад делопроизводителям имею я право на предоставления путевки ребёнку в садик?

• г. Усть-Лабинск

Можно узнать я устроилась в детский сад делопроизводителям имею я право на предоставления путевки ребёнку в садик? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О таких льготах Вы можете узнать по месту работы. Законодательно таких льгот нет.