Что делать, если у работодателя нет денег для выплаты выходного пособия при увольнении по соглашению сторон

• г. Краснодар

Что делать, если у работодателя нет денег для выплаты выходного пособия при увольнении по соглашению сторон

Ответы на вопрос (3):

Забавно... Такой работодатель должен подать в арбитраж заявление о признании его банкротом, видимо...

Подавайте в суд и взыскивайте. Зачем подписывали Соглашение, если знали о финансовом положении?

В данном случае Вы можете подать исковое заявление о взыскании денежных средств с работодателя.