Последствия невыполнения искового решения по уголовному делу - возможные последствия

• г. Краснодар

Было уголовное дело по статья 111 часть 4. Отсидел срок. Присудили иск в размере 350000. Сейчас нет возможности платить иск, какие последствия могут быть

Ответы на вопрос (4):

Принудительное взыскание в рамках исполнительного производства: арест счетов, имущества.

Это уже произошло. А уголовное наказание может быть?

Здравствуйте!

Как одна из мер: принудительное взыскание в виде реализации имущества должника. Это самое страшное, что Вам грозит. Ну и запрет на выезд из страны.

Здравствуйте. С вас взыщут исполнительский сбор. В зависимости от оснований иска могут еще проценты добавить. Более последствий не будет.