Фамилия Маркина - Как решить проблему со сменой фамилии в судебном деле?

• г. Москва

Подала иск в суде. Фамилия у меня Маркина.

Завели дело в Гас правосудие с Фамилией Маркова.

Обратилась в гражданскую канцелярию, указала им на их ошибку, просила исправить фамилию в деле. Мне в этом отказали.

Сказали - мол ничего страшного. Судья примет решение по данным из иска. Повода для беспокойства нет.

Такой ответ меня не устраивает. Подскажите, как поступить? Меня эта ситуация с другой фамилией в электронном деле очень напрягает. Спор с государственным органом. Уже никому не доверяю.

Ответы на вопрос (5):

Напишите обращение на имя председателя суда с просьбой устранить недостаток информации на сайте суда. При этом замечу, что главное - порядок указания ФИО в судебных постановлениях, а данные сайта всегда имели справочный характер

Обратитесь письменно с заявлением об устранении технической ошибки на имя председателя суда, либо подайте обращение электронно через сайт суда.

Обращайтесь с заявлением к председателю суда

Кристина, обратитесь в письменном виде к председателю суда. Удачи.

Пишите заявление в суд, но это действительно никакой роли не играет.