Я заказала новую карту в связи со сменой фамилии, старую заблокировали. Куда поступит сегодняшняя зарплата?

• г. Оренбург

Я заказала новую карту в связи со сменой фамилии, старую заблокировали. Куда поступит сегодняшняя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если реквизиты новой карты остались такими же как и предыдущей, то на новую, если нет, то вам необходимо принести в бухгалтерию реквизиты новой карты. И нужно будет будет отменять денежную транзакцию по старой карте и отправлять по новым реквизитам.