С чего надо начинать при возврате подоходногналога?

• г. Орск

С чего надо начинать при возврате подоходногналога?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вернуть подоходный налог, вам потребуется справка 2-НДФЛ за год, за который будете возвращать налог, декларация за этот год и копии документов, подтверждающие право на возврат налога. Справку 2-НДФЛ можете получить в бухгалтерии по месту работы.

Куда подать документы на возврат подоходного налога многодетным семьям,и действует этот закон на юр.лиц?