Соседи держат скот годов 20 вонь ужасное быки орут и днём и ночью что делать растояние метра 5

• г. Ставрополь

Соседи держат скот годов 20 вонь ужасное быки орут и днём и ночью что делать растояние метра 5

Ответы на вопрос (3):

Нужна письменная жалоба в Роспотребнадзор в рамках закона 59 фз об обращениях граждан.

[ Галина, единственно кто Вам реально поможет, так это прокурор. Пишите в жалобе что нарушаются ваши права на комфортное проживание в частном домовладении. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Здравствуйте.

Правильнее всего обратиться в суд, с исковым заявлением, о нарушении Вашим соседом санитарных норм.

Решение суда будет исполнено соседом в добровольном или принудительном порядке.

Обращайтесь. Обсудим.