Врач-анестезиолог - по совместительству в государственной больнице – льготный стаж и дополнительные преимущества

• г. Уфа

Я врач анестезиолог, если моя основная работа в частной клинике, в по совместительству я дежурю в государственной больнице, у меня будет идти льготный стаж

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж формируется при работе в медицинских учреждениях, а не клиниках, и на полную ставку в профессиях и учреждениях, предусмотренных Списком 781.

Кроме того, льготный (медицинский) стаж должен подтверждать работодатель, передавая в СФР соответствующие формы отчетности о вашем медстаже.