Проблема с засчитыванием стажа для назначения льготной пенсии в Крыму - как доказать тождество должностей врача-анестезиолога и врача анестезиолога-реаниматолога

• г. Симферополь

С 1994 года по 2015 работала в Крыму в должности врача-анестезиолога. В России есть должность врач анестезиолог-реаниматолог. При подаче документов в ПФ Крыма для назначения льготной досрочной пенсии, получила отказ, т.к. стаж посчитали как год за год, ссылаясь на Списки. Но еще в феврале-марте 2015 года Минздравом и Минтрудом проведено тождество данных должностей для Крыма и Севастополя. Что делать чтобы засчитали стаж льготным, может есть еще какие-либо приказы в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Если компетентными органами тождество установлено - иных актов не требуется, по этому факту.