У мужа просрочен паспорт, а у меня нет. смогу ли я продлить пособия?

• г. Казань

У мужа просрочен паспорт, а у меня нет. смогу ли я продлить пособия?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете оформить на свой паспорт, а мужу нужно поменять паспорт на новый согласно Указу Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. №275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации».

Паспорт не проблема поменять.

Пособие через себя оформите.

Он отказывается менять