Проблема неплатежей алиментов со стороны отца для 3,7-летнего ребенка, в условиях безработицы и частых заболеваний.

• г. Бирск

Здравствуите у меня сын 3.7 года а папа сына не хочет платить алименты. Я не работаю так как не могу наити работу до 5 и ребенок часто болеет.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру надо идти с заявлением на бездействие судебных приставов или с таким же заявлением в суд.