Я выиграла в букмекерской конторе в Англии, посредник просит заплатить налог 17%, а потом получить выигрыш. Это мошенники?

• г. Омск

Я выиграла в букмекерской конторе в Англии, посредник просит заплатить налог 17%, а потом получить выигрыш. Это мошенники?

Ответы на вопрос (6):

Ничего вы не выиграли. Это мошенничество, развод на деньги.

Добрый день.

Конечно это мошенники.

Здравствуйте. Налицо все признаки очередной мошеннической схемы. Вообще, крайне сложно осуществить перевод денежных средств из-за пределов РФ. Только определенные кредитные организации уполномочены и аккредитованы на осуществление подобных действий. Реестр аккредитованных Банком России представительств иностранных кредитных организаций на территории Российской Федерации имеется в свободном доступе на официальном сайте ЦБ РФ (Банка России).

Мошенники это.

Да.

Вы прям, как дети, верить во всякие выигрыши..

100% жулики