Есть ли временные ограничения для продажи квартиры после банкротства? Процедура банкротства завершена 1,5 года назад...

• г. Глазов

Есть ли временные ограничения для продажи квартиры после банкротства? Процедура банкротства завершена 1,5 года назад...

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро!

Ограничений нет никаких!

Однако, если покупатель Вашей квартиры будет брать её в ипотеку, то банк может и не одобрить её...

Но есть один выход из этой ситуации☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Благодарю!...

Нет.

Здравствуйте

Нет.

Только учтите, что банк ее может не принять в ипотеку.

Решение дарение близкому родственнику

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Спасибо большое!...