На какой день после рабочей вахты можно брать очередной отпуск?

• г. Салехард

На какой день после рабочей вахты можно брать очередной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам, которые работают вахтовым методом, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется в том же порядке, что и остальным сотрудникам. То есть делать это нужно согласно графику отпусков или по соглашению с работодателем (ст. 122, 123 ТК).