Можно ли брать очередной отпуск после декретного если до декретного уже была в отпуске?

• г. Северск

Можно ли брать очередной отпуск после декретного если до декретного уже была в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.