Что делать, если не взял расписку после дтп и есть фотографии машин?

• г. Выборг

Попал в мелкое дтп. На моей машине следы только по слою грязи, на второй чуть царапнут угол бампера. Хотели вызывать гаи, сфотографировали машины (кстати вторая была без номеров), но потом договорились на месте и разъехались. Чуть позже я вспомнил что надо было расписку потребовать. Скажите пожалуйста, может ли второй водитель как-то навредить мне если у него есть фотография наших машин (вид сзади) и я не взял у него расписку об отсутствии претензий?

Ответы на вопрос (3):

Может, смотря на сколько у него хватит порядочности

Теперь в ГИБДД не заявить- Вы сами покинули место ДТП, а сами его уже не принудите платить без оформления европротокола.

Если после дтп, его участники разехались обменявшись телефонами и договорились потом встретиться, что бы либо оплатить ущерб либо оформлять дтп. Но после не возможно было дозвониться до виновника. Ни фото ни расписок не делали, максимум зрительно запомнена машина