Возможно ли стать директором музыкальной школы имея среднее-специальное музыкальное образование и обучаясь в педагогическом институте?

• г. Донецк

Можно ли при наличии среднего-специального музыкального образования и обучаясь в педагогическом институте стать директором музыкальной школы

Ответы на вопрос (1):

Требования к должности Вы можете посмотреть в классифекаторе должностей Справочная информация: "Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих"