Ребёнок-диабетик мечтает отдохнуть после получения аттестата за 9 класс - долгая борьба с программой

• г. Краснодар

Обязан. Ребёнок. После. Получения. Аттестата. За. 9 класс. Учиться. Дальше. Ребёнок диабетик. Хочет. Год. Отдохнуть. Программа. Довалась с трудом.

Ответы на вопрос (7):

Должен учиться. Вас будут вызывать в школу, в детскую комнату в полицию и т.д. Можно поступить на заочное в колледж.

А могут ли из за этого забрать ребёнка?

И можно узнать номер закона?

Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

Это статья 43 Конституции РФ

Это и есть 9 классов

Более принудить его "учиться" никто не вправе... как сам захочет

В России обязательно основное общее образование-это 9 классов

ст.43 Конституции РФ

Здравствуйте может перейти на домашнее обучение он лайн. Трм облегчённая программа. Если будет отдыхать и не успеет сдать за год предметы разрешат летом досдать

См

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Может и отдохнуть после 9 классов

в России обязательное образование-9 классов

ст.43 Конституции РФ

Здравствуйте

Может отдохнуть

Юрист выше вводит в заблуждение

По ст.43 Конституции РФ:

Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

Это и есть 9 классов