Между домом и улицей - Долгая борьба многодетной семьи с жилищной проблемой

• г. Мегион

Жилищная проблема. Жили в ветхом жилье с 1998 по 2003 год (многодетная семья) В 2003 году временно собственник переселил в кап. фонд. И в 2009 подал иск о выселении, где суд удовлетворил иск. А в иске о предоставлении ж\п нам отказали. По сей день мы на улице, есть ли выход? Сроки пропущены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вас выселяли из ветхого жилья. то в решении должно быть указано жилье, в которое вы переселяетесь - ст. 89 ЖК. если не указано - обратитесь в прокуратуру, нужно отменять решение