«Требуется личное посещение военкомата для уточнения данных в связи с процедурой бронирования на работе - возможно ли передать заверенные копии по доверенности?»

• г. Хабаровск

На работе начали процедуру бронирования. В ответ на запрос отдела кадров, пришло письмо из военкомата о том, что мои данные имеют расхождение с военно-учетными и мне нужно лично явиться в военкомат для уточнения данных с пакетом документов. Могу ли я передать заверенные копии по доверенности, чтоб не являться лично в военкомат?

Ответы на вопрос (3):

Антон, для уточнения учетный данных вам лично необходимо явиться в военкомат.

Добрый день.

В военкомат нужно явиться лично.

Ничего страшного там нет.

Пока не идет активная фаза мобилизации бояться нечего