У нас в селе нет автобусной остановки, как правильно и грамотно составить заявление к голове администрации

• г. Саратов

У нас в селе нет автобусной остановки, как правильно и грамотно составить заявление к голове администрации

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме можете написать. Главное - чтобы по существу.

Напишите заявление на имя главы администрации с изложением своей просьбы. В произвольной форме, так и пишите: Прошу установить автобусную остановку...

Заявление пишется в двух экземплярах и подается в приемную главы. На втором экземпляре вам должны поставить отметку о получении.