Иск на возрождение

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у меня суд 30.11.23

Бывший подал иск на установление отцовства и порядок встреч с ребенком.

Успею ли я подать иск на возражение до этого числа? За какое вообще время его рассматривают?

Ответы на вопрос (5):

Возрожение * прощу прощения.

Возражение вы можете подать через систему Гас, а также можете в судебное заседание принести. Либо можете встречный иск подать, у вас до 30.11. Времени достаточно

А что должно входить в это возражение? Как грамотнее написать? Описать почему я против? Суд учтет факт, что бывший никак за 1 год и 4 месяца ребенку не помогал? Когда есть переписки что я просила л помощи. Но было отказано? И то что реьенок его не знает, даже мо словом папа не знаком. Как написать так, что оьщение свести к минимуму? Подскажите пожалуста.

Успеете подать, можно хоть в день заседания лично. Обращайтесь к любому юристу для составления, если необходима помощь

Здравствуйте.

Вы можете подать возражения на иск до 30.11.2023. Их будут рассматривать вместе с иском Вашего супруга.

Ст. 149, 150 ГПК РФ

При подготовке дела к судебному разбирательству судья

опрашивает ответчика по обстоятельствам дела, выясняет, какие имеются возражения относительно иска и какими доказательствами эти возражения могут быть подтверждены;