Как обжаловать отсутствие предоставления эксперту необходимых документов для землеустроительной экспертизы

• г. Москва

Как обжаловать, если суд не предоставляет эксперту недостающих документов для проведения землеустроительной экспертизы. Была назначена экспертиза, после ознакомления с документами для эксперта, я написал ходатайство суду, истребовать и предоставить эксперту недостающие документы.

Ответы на вопрос (3):

Если назначена судом экспертиза, то суд предоставит недостающие документы по запросу самого эксперта.

Изложите все обстоятельства детально, чтобы помочь Вам.

Здравствуйте Если суд Вынес определение об отказе вы имеете право его обжаловать

Здравствуйте!

Если для проведения экспертизы не достаточно каких то документов, то об этом должен сообщить суду сам эксперт.

Самостоятельные обращения сторон по такому вопросу не рассматриваются.