Какие документы необходимы для оформления дарственной части частного дома.

• г. Лиски

Какие документы необходимы для оформления дарственной части частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, есть понятие доля жилого дома. Так вот, если вам принадлежит доля жилого дома и право на нее зарегистрировано в регистрационной службе, то достаточно договора дарения доли жилого дома и присутствия сторон договора. Договор регистрируется в регистрационной службе по месту нахождения имущества.