Как и где получить удостоверение вдовы ветерана боевых действий и какие льготы полагаются

• г. Пермь

Я недавно стала вдовой ветерана боевых действий (майор, пенсионер МВД), Мне 53 (пенсионер МВД), работаю могу ли я получить удостоверение вдова ветерана боевых действий, и какие льготы мне положены

Ответы на вопрос (1):

Выдача удостоверения супруге (супругу) погибшего (умершего) ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившего) в повторный брак и проживающей (проживающего) одиноко, или с несовершеннолетним ребенком (детьми), или с ребенком (детьми) старше возраста 18 лет, ставшим (ставшими) инвалидом (инвалидами) до достижения им (ими) возраста 18 лет, или с ребенком (детьми), не достигшим (не достигшими) возраста 23 лет и обучающимся (обучающимися) в образовательных организациях по очной форме обучения.