Как оформить удостоверение вдовы ветерана боевых действий и кто его выдаёт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж являлся ветераном боевых действий. Умер не на службе, а при гражданской жизни. Могу ли я оформить удостоверение вдовы ветерана боевых действий? И кто выдаёт это удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в рамках этого постановления.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2013 года N 519

Об удостоверении члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий

(с изменениями на 21 мая 2020 года

Адрес:Подробнее ➤