Что грозит за сохранение построек на земельном участке в зоне зоуит без предписания на снос? Возможные штрафы

• г. Великий Новгород

Две капитальные постройки на земельном участке, который в собственности, оказались в зоне зоуит. Предписания для сноса не приходили. Сносить постройки не будем. Чем грозит? Какие штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получат решение суда, снесут с приставами и выставят счет за снос

А какой орган в данном случае судится с собственником земельного участка?

Местная администрация или чьи права нарушаются