Взыскатель получил земельный участок через судебных приставов, но должник продолжает жить и использовать его – как провести выселение и снос построек?

• г. Москва

Как взыскатель через судебных приставов получил зем участок, но бывший собственник (должник) продолжает там жить и пользоваться участком. Как мне его выселить с участка и снести все его постройки?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Это лучший ответ

Подайте иск об утратившим право пользования