Собственник ЛЭП настаивает на сносе построек на земельном участке - Действия и рекомендации

• г. Киров

На земельном участке участке стоит опора ЛЭП 6 кВ. участок находится в собственности. Имеется свидетельсьво на право собственности, в котором нет никаких обременений. Обременений так же не указано и в кадастровом плане. В данный момент собственник Лэп настаивает на сносе построек. Что делать? Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с документами и детально изучать ситуацию.