Шансы на успех иска о бывшей супруге на взыскание алиментов из официальной зарплаты в ТДС

• г. Тольятти

Плачу алименты от офиц зарплаты 16500 за двоих детей... Бывшая подала в суд на взыскание алиментов в ТДС... Каковы шансы на её успехи в иске? Мои шансы минимальны, стоит ли бодаться с ней, или мировую заключить и всё... Есть ли шанс вообще на моей стороне?

Ответы на вопрос (4):

Возражение подайте

Ну это само собой, просто интересно есть ли шанс выиграть в деле... Мне?

Наличие у родителя постоянной работы и регулярного заработка не может служить безусловным основанием для отказа в удовлетворении требования о взыскании с такого лица алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме, если судом будет установлено, что взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя не позволяет сохранить ребенку прежний уровень его обеспечения и взыскание алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме будет в наибольшей степени отвечать интересам ребенка и не нарушать права указанного родителя (п. 24 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов") .

А шанс мне есть выиграть дело?