Холод в садике - Что делать и как защитить детей?

• г. Челябинск

Пришла в садик забирать ребёнка в начале шестого. Зашла в группу не через главную дверь со звонком, в из внутри (т.к. забирала старшего ещё ребёнка). Воспитатель младшего ребёнка я считаю не ожидала меня увидеть. Я увидела такую кпртину. Дверь в группу закрыта была. Я её открыла, меня сразу охватил холодный воздух. В группе было очень холодно. Окно открыто наверх до упора. На улице температура была 5 градусов, холодно, пролетал снег. Дети одеты в шорты, футболки, девочки в трусиках. А сама воспитатель была одета в тёплые носки, штаны и вязанную тёплую кофту. У ребёнка в выходные появился кашель и насморк. Какие должны быть мои действия? Мне страшно за детей.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу подайте

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Это серьёзное нарушение санитарных норм.

Спасибо

Как правило жалоба в прокуратуру приносит эффект.