Обязан ли я после развода оплачивать половину коммунальных платежей жене если ребенка остаëтся с ней

• г. Абакан

Обязан ли я после развода оплачивать половину коммунальных платежей жене если ребенка остаëтся с ней

Ответы на вопрос (4):

Нет, если вы не являетесь собственником или не зарегистрированы в жилом помещении. Вы должны платить алименты на содержание ребенка.

Если вы не зарегистрированы в этой квартире, то не обязаны. А ребенок здесь ни причем. Вы ему алименты платить обязаны.

Здравствуйте!

Если Вы зарегистрированы в той квартире, то обязанность по внесению оплату за КУ у Вас остается. В ином случае не должны.

Нет не обязаны вы же алементы платите, если ребёнок собственник, тогда половину его жку обязаны платить.

Другую половину мама