Судебный спор после развода - Можно ли взыскать половину коммунальных платежей и машины?

• г. Старый Оскол

В разводе 5 лет. в браке приобреталась квартира в ипотеку и машина. После развода договорились, что муж будет продолжать платить ипотеку, а я коммуналку. Сейчас муж подал иск на взыскание половины выплаченного после развода кредита. Могу ли я подать встречный иск на взаскание половины суммы коммунальных платежей за 5 лет после развода и на машину, которая имелась на момент развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать встречный иск...