Какими доказательствами подтвердить прерывание права пользования квартирой при прекращении семейных отношений?

• г. Москва

Всем доброго времени суток!

Описываю ситуацию, супруг прописан у отчима (собственника квартиры), доли не имеет, с супругом проживаем отдельно, хотим чтобы отчим подал в суд на супруга в связи с прекращением семейных отношений для прерывания права пользованием его квартирой.

На сколько это будет ему сложно доказать, на что ссылаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вика, т.к. супруг может и сам сняться с регучёта из квартиры отчима. но не делает этого. можно понять что. он не хочет ухудшать свои жилищные условия. Если Ваша семья не проживает в квартире отчима, то не сложно. В суде супруг заявит что не возражает против вынесения данного решения о снятии его с рег.учёта. А решать верить Вам или нет. будет жилищная комиссия.

Вам правильно сказали. не является.

Вика, внизу ответов указан адрес моей эл.почты. пишите.на этот адрес.