Вопрос о правомерности возврата зеркала и возврата денег при покупке комплекта мебели из 4 предметов

• г. Москва

Мы продаем мебель. У нас купили комплект мебели из 4-х предметов.

Один предмет клиенту не подошел (зеркало). Теперь клиент требует, чтобы магазин забрал от клиента зеркало и вернул деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет не правомерно, при наличии письменной претензии нужно составить мотивированный ответ.

Екатерина, Вы продали комплект мебели-это одно целое. Часть комплекта вернуть нельзя. Мы готовы помочь Вам в данном вопросе.

Нет, речь может идти или о всём комплекте или вообще ни о чём.