Возможность подать на развод при переезде в другой город

• г. Химки

Мы хотим развесись с мужем по взаимному согласию. Есть дочь - 2 года. Имущественных споров нет. Алименты уже получаю. Смогу ли я подать на развод, если уеду жить в другой город. Жить вместе во время бракоразводного процесса в Москве нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Елена,- можете.

да , сможете подать иск в другом городе.

Для этого мне нужно будет обратится в мировой суд по новому месту жительства в другом городе?