Развестись по взаимному согласию через ЗАГС при беременности супруги - условия и особенности

• г. Барнаул

Можно ли развестись по взаимному согласию через ЗАГС, если супруга беременна? Оба супруга согланы развестись, несовершеннолетних детей и имущественных споров не имеют.

Ответы на вопрос (4):

Наталия, можно развестись -запрета нет.

С Уважением,

Можно, если успеете до рождения ребенка. Имейте в виду, что ребенок, рожденный у супруги все равно будет записан на имя мужа, даже если не он отец. Если отец не он, то можно продумать об оформлении на биоотца, или будете потом оспаривать отцовство.

Добрый день! Если оба согласны, то это возможно.

Удачи!

конечно можно.

Удачи! И хорошо перед этим подумайте...