Меня уволили с работы а я нахожусь на учёте в уголовной инспекции. Могу ли я устроиться на другую работу в какой срок.

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили с работы а я нахожусь на учёте в уголовной инспекции. Могу ли я устроиться на другую работу в какой срок.

Ответы на вопрос (5):

А у вас мера пресечения или наказание? Всё зависит от их условий.

Как мера пресечения или наказание.

6 месяцев и 5% государсву назначили.

6 месяцев и 5% государству назначили.

Юлия, вообще одно из требований, которое должны вам предъявлять инспектора УИИ - это устройство на работу. Поэтому, с чего вы решили, что вам кто-то мешает.

Да, сам факт, что вы на учете - может являться проблемой для трудоустройства. Не каждый работодатель, готов брать к себе ранее судимых.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.