Вопрос о возможности проведения классного часа первым уроком в 8-ом классе

• г. Кострома

Можно ли ставить классный час первым уроком в 8-ом классе, если впереди ещё семь уроков, а 8-ой урок - информатика? Уроки начинаются с 8.30. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно проводить классный час первым уроком в 8-ом классе, даже если перед ним ещё есть семь уроков и восьмым уроком идёт информатика. Уроки начинаются в 8:30, поэтому классный час может быть проведен до начала уроков.