Возможность проведения уроков по ОБЖ учителем по физкультуре - правовые аспекты и статья Трудового кодекса

• г. Дербент

Я работаю в обще образовательной школе по совместительству учителем по физкультуре, мне предложили на две недели провести уроки учителя по ОБЖ. Вопрос: Имею ли я право замешать его уроки? Если не затруднит вас, в какой статье трудогого кодекса об этом пишется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете работать по совместительству.