Проблемы с кладбищем - куда обратиться и как восстановить порядок?

• г. Казань

Д.день! У нас похоронены на кладбище 4 человека. Кладбище деревенское-никому не принадлежало, ограда большая. В этом году оказалось родственники, не спросив, похоронили за нашей оградой. С прошлого года кладбище принадлежит видимо местной админ. Т.к. там наведен порядок и вырублены все деревья. Куда теперь обращаться и какой порядок действий, документов на могилы нет, ранее там хоронили на свое усмотрели, заброшенное кладбище было.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь для проведения проверки.

Здравствуйте к Администрации прселения

Вам нужно оформить документы на захоронение, получив специальное свидетельство. При этом Вам придется доказать, что это именно Ваше захоронение, а не других родственников. Не исключено, что спор будет решаться в судебном порядке.