Вступили в наследтство, что будет если машину поставить на учёт через 6 месяцев?

• г. Оренбург

Вступили в наследтство, что будет если машину поставить на учёт через 6 месяцев?

Ответы на вопрос (6):

Что будет? Поставите машину на учет через 6 месяцев.

До регистрации авто ездить на нем нельзя. Без документов.

Если на данном автомобиле не ездить, штраф будет за то что поставили автомобиль позднее 10 дней

До оформления наследственных прав на автомобиль и регистрации на имя наследника (или) иного владельца, ездить на таком авто нельзя. 10 дней здесь не при чем.

Может быть, а может и не быть. Из практики: авто после смерти собственника не ставили на учет 10 лет, потом поставили без штрафа.

На авто еще и ездили по старым документам, пока его не забрали на штрафплощадку за неправильную парковку. Вот тогда пришлось ставить на учет, потому что документы и номера забрали.

Здравствуйте сначала подали заявление о вступлении, потом 6 мес, потом выдаётся свидетельство после на учёт.

До этого авто на старом владельце если никто не вписан в страховку

Ни чего.

Он ни чей