Спор с поставщиком - горячая вода из крана не изменяет температуру, что делать?

• г. Ульяновск

Из горячего крана бежит чуть теплая вода. УК судится с поставщиком около года. Ничего не меняется, вода горячее не стала, платим по полной. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Елена, пишите жалобу в жилищную инспекцию, в Прокуратуру. Также можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей

Нужна жалоба в жилищную инспекцию с приложением отказов о перерасчёт за воду (Закон об обращениях граждан 59 фз).

Жалобу в прокуратуру и ГЖИ подавайте.