Отказ от заказанной автозапчасти - магазин не возвращает деньги из-за возможного отсутствия отказа от поставки со стороны поставщика в Германии.

• г. Магнитогорск

Заказал автозапчасть в магазине, через 3 часа сделал отказ. Не возвращают деньги ссылаясь на то, что поставщик в Германии и может не видеть отказ от поставки и всё равно выслать. И тогда придется покупать. Правы ли в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович! Они не правы и обязаны отдать Вам деньги. Завтра после трех звоните, если успеете проконсльтирую в Магнитогорске более подробно.