Право поставщика детских товаров отказать в возврате можно осуществить в каких случаях?

• г. Москва

Имеет ли право поставщик детских товаров отказать в возврате своему покупателю, а конкретно интернет магазину? Например если В интернет магазине заказали электромобиль или другой товар и он не подошел, но он без брака, интернет магазин возвращает этот товар поставщику. В каком случае поставщик имеет право отказать в возврате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЗОПП нужно действовать. Переписка есть?