Сможет ли Займер списать деньги самостоятельно если в Сбербанк онлайн стоит запрет без подтверждения одноразовым кодом.

• г. Кемерово

Сможет ли Займер списать деньги самостоятельно если в Сбербанк онлайн стоит запрет без подтверждения одноразовым кодом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если карта привязана, а это скорее всего так, происходит это при получении займа, то да, даже не смотря на запрет списаний, оно произойдет в безакцептном порядке.

Можете либо запретить списания либо заменить карту.