Вопрос о возможности подачи на алименты для гражданки Узбекистана, состоящей в браке с гражданином России и имеющей ребёнка возрастом 7 месяцев

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана ребёнок и муж гражданин России, я могу подавать на алименты, но ещё в браке ребёноку 7 месяц

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете конечно.

Здравствуйте. Да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте.

Можете. Нахождение в зарегистрированном браке препятствием не является.

Всего Вам Доброго!